Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 18:03
Логин:
Пароль:

 
 
в отдельном окне

ICQ и SKYPE прямого эфира
370-925-604
Radio-Perfect


Техническое ICQ:
645788633

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат
Наш опрос
Что должно звучать на радио?
Всего ответов: 1285
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Fallout Online выйдет во второй половине 2012 года
Fallout Online выйдет во второй половине 2012 года
17:51
Новость на Newsland: Fallout Online выйдет во второй половине 2012 года

Многопользовательская ролевая игра Fallout Online, ранее известная как Project V13, разрабатывается полным ходом и появится в продаже во второй половине 2012 года, извещает компания Interplay.

Ожидаемый поклонниками постапокалиптической РПГ-серии Fallout проект создаётся совместными усилиями Interplay и Masthead Studios. Президент Interplay Эрик Каен (Eric Caen) дал интервью британскому профильному журналу Edge, в котором рассказал о судьбе игры.

Мы до сих пор не видели ни одного скриншота, ни одного ролика из Fallout Online, а г-н Каен утверждает, что «игра была во вполне рабочем состоянии» ещё в январе 2009 года. Что ж, ему и впрямь виднее. Сообщается, что такая секретность вызвана продолжающейся тяжбой с компанией Bethesda. Последняя владеет правами на создание однопользовательских игр во вселенной Fallout, однако хочет также отсудить у Interplay права на многопользовательские проекты. «Всё, что мы покажем, наверняка будет использовано Bethesda в судебном разбирательстве; именно поэтому вам придётся немного потерпеть», — заявил г-н Каен.

Впрочем, есть и другие новости. Помимо примерной даты релиза, мы узнали о будущем бета-тестировании. О его формате говорить пока рано, а появится «бета» в начале 2012 года.

«Мы играли в Fallout 3, созданный Bethesda, и обнаружили много интересных задумок, — заявил Эрик Каен. — Единственный минус игры — она слишком серьёзная. Мир Fallout славится своим неподражаемым юмором, и именно это мы дадим вам в нашем проекте».

Просмотров: 2413 | Добавил: Mistifiko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальный сайт Радио PERFECT

Copyright Perfect-Radio © 2024 | |