Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 15:04
Логин:
Пароль:

 
 
в отдельном окне

ICQ и SKYPE прямого эфира
370-925-604
Radio-Perfect


Техническое ICQ:
645788633

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат
Наш опрос
Что должно звучать на радио?
Всего ответов: 1285
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Microsoft откроет онлайн-магазин игр
Microsoft откроет онлайн-магазин игр
17:55
Новость на Newsland: Microsoft откроет онлайн-магазин игр

Корпорация Microsoft анонсировала собственный онлайн-магазин игр. Портал Games for Windows Marketplace заработает 15 ноября, сообщается в пресс-релизе Microsoft. 

На этом сайте пользователи смогут покупать и скачиваnm игры ведущих разработчиков, в том числе 2K Games, Square Enix, Capcom Entertainment и Microsoft Game Studios. Планируется, что при открытии магазина его коллекция будет насчитывать 100 игр.

Отмечается, что для авторизации на сайте пользователи смогут использовать данные своей учетной записи игрового сервиса Xbox Live и интернет-сервисов Windows Live. Причем игры, приобретенные пользователями, можно будет устанавливать на нескольких компьютерах. Таким образом, Games for Windows Marketplace составит конкуренцию игровому сервису Steam, который предоставляет пользователям аналогичные возможности.

Известно, что сервис будет работать в США. На сайте gamesforwindows.com также есть разделы для пользователей Германии, Франции, Великобритании, Австралии и Японии. О его открытии в России официально не сообщается.

Вместе с тем, 10 ноября в России официально заработает сервис Xbox Live для владельцев консоли Xbox 360. Причем пользователям из России станут доступны все возможности сервиса, в том числе платная подписка, возможности игры в многопользовательском режиме и покупки игр в магазинах Xbox Live Arcade и Games on Demand.

Просмотров: 3402 | Добавил: Mistifiko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальный сайт Радио PERFECT

Copyright Perfect-Radio © 2024 | |